André HAMBOURG (1909-1999) «Voiliers sur la Touques»
Huile sur toile.
Signé en b…

André HAMBOURG (1909-1999)

«Voiliers sur la Touques» Huile sur toile. Signé en bas à gauche, titré au dos. 10 x 18 cm

99

André HAMBOURG (1909-1999)