Null ANTOINE LEPERLIER (NÉ EN 1953)
Sirène, 1984

ANTOINE LEPERLIER (NÉ EN 1953) Sirène, 1984 Grand vase en forme. Épreuve en pâte de cristal aux colorations polychromes internes. Signé Antoine LEPERLIER vers la base et porte le n° 178 A sous la base. H.20cm – L.29cm

309