ANTOINE LEPERLIER (NÉ EN 1953) Sirène, 1984 Grand vase en forme. Épreuve en pâte de cristal aux colorations polychromes internes. Signé Antoine LEPERLIER vers la base et porte le n° 178 A sous la base. H.20cm – L.29cm
309