Null ÉTIENNE LEPERLIER (1952-2014)
Girafe, 1980, épreuve numérotée 1/8
Très impo…

ÉTIENNE LEPERLIER (1952-2014) Girafe, 1980, épreuve numérotée 1/8 Très important flacon architecturé. Épreuve en pâte de cristal aux colorations polychromes internes; la surface de la tige du bouchon vermiculée. Quelques infimes égrenures éparses. Signé E. LEPERLIER, porte la mention 557AEL et justifiée 1/8 vers la base. H.35,5cm

307