Null ÉCOLE PÉRUVIENNE DU XXe SIÈCLE Sans titre

ÉCOLE PÉRUVIENNE DU XXe SIÈCLE Sans titre Tapisserie. Laines de couleur. Monogrammée O.G. dans la trame en bas à gauche, porte un bolduc de la Galeria Latina au dos. 164x118cm

305