Null BENOÎT KONONGO (1919-2008)
Africain

BENOÎT KONONGO (1919-2008) Africain Portrait sculpté. Épreuve en bois exotique sculpté à la taille directe. Signé KONONGO Benoît, en intaille au revers. H.45cm

251