Null VICTOR ROMAN (1937-1995) (D’APRÈS)
Figure, épreuve numérotée 1/3
Sculpture.…

VICTOR ROMAN (1937-1995) (D’APRÈS) Figure, épreuve numérotée 1/3 Sculpture. Épreuve en bronze à patine noire. Terrasse en marbre noir. Signée ROMAN et numérotée 1/3 sur le socle. H.terrasse comprise: 64cm

245