Null JEAN MARAIS (1913-1998) (D’APRÈS UN MODÈLE DE)
Main
Paire de torchères en b…

JEAN MARAIS (1913-1998) (D’APRÈS UN MODÈLE DE) Main Paire de torchères en bronze doré. Usures et manques à la dorure, taches et oxydations sur la patine. Chacune marquée Jean MARAIS sur le flambeau. H.39cm

229