Null JEAN MAYODON (1893-1967)
Scène mythologique

JEAN MAYODON (1893-1967) Scène mythologique Gouache sur papier. Non signée. 32,5x49cm Provenance: Vente Atelier Jean Mayodon – Me Pillet, Lyons-la-Forêt, 20 juin 2004, lot n° 50.

84