Null VAN ROZEN (XIXe-XXe SIÈCLE) (JEANNE MARIE VAN SLUYTERS, DITE)
Chat à sa toi…

VAN ROZEN (XIXe-XXe SIÈCLE) (JEANNE MARIE VAN SLUYTERS, DITE) Chat à sa toilette Sculpture. Épreuve en bronze à patine brune. Fonte à la cire perdue. Édition ancienne. SignéeVAN ROZEN et porte le cachet MONTAGUTELLI Paris Cire Perdue sur la terrasse. H.9,5cm – L.13,5cm

77