GEORGES COUDRAY (1862-1932) Hommage à Edvard Munch Vase méplat à deus anses détachées; le décor titre en relief. Épreuve en métal à patine brun foncé. Époque Art nouveau. Signé G. COUDRAY sur un côté. H.16,5cm
75