Miguel Berrocal Ortiz (1933-2006) Il Confanetto Berrocal 1969-75
Sculpture puzzl…

Miguel Berrocal Ortiz (1933-2006)

Il Confanetto Berrocal 1969-75 Sculpture puzzle en bronze argenté permettant de créer par montage quatre verres et vingt-trois couverts. Coffret signé Berrocal et numéroté. Haut. : 21 cm - Larg. : 19 cm - Prof. : 15 cm Avec sa facture Artcurial d'origine

273