Paul Madeline (1863 - 1920) Automne
Huile sur toile,,signée en bas à gauche
80 x…

Paul Madeline (1863 - 1920)

Automne Huile sur toile,,signée en bas à gauche 80 x 64 cm Etiquettes d'expositions au dos, titrée

151

Paul Madeline (1863 - 1920)