Alfons Maria Mucha (1860-1939) d'après Le Printemps et L'Hiver Deux lithographies encadrées. Retirage. Cachet sec Mucha Collection en bas au centre. Haut. : 56.2 cm - Larg. : 24 cm (Mouillures)
92