Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Lot de trois huiles sur toile.
Vaches montant s…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Lot de trois huiles sur toile. Vaches montant sur une barge (123 x 142 cm) Vaches à l'étable (65 x 82 cm) Vaches au labour (97 x 116 cm) Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

90