Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Deux vaches s'abreuvant
Huile sur toile.
Cachet…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Deux vaches s'abreuvant Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 82 x 100 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

87