Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Deux chevaux à la barrière
Esquisse à l'huile s…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Deux chevaux à la barrière Esquisse à l'huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 64 x 77 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

86