Null Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
Nymphe au cygne
Esquisse, huile sur toile.…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Nymphe au cygne Esquisse, huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 60 x 81 cm (Pliures, salissures et manques)

85