Null Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
Allégorie de la musique
Esquisse à l'huile…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Allégorie de la musique Esquisse à l'huile sur toile. Inscription en haut à droite «p.f. 6 90» Cachet de la signature au dos. 90 x 134 cm (Pliures, salissures et manque un morceau de châssis).

84