Null Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
Vache et son veau au prè à l'automne
Huile…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Vache et son veau au prè à l'automne Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 54 x 78 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis).

81