Descrizione
Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Pêcheurs au filet, 1899 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche Cachet de la signature au dos. 58 x 78 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)
78
Forse ti piacerebbe anche