Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Trois vaches au prè
Huile sur toile.
Cachet de …

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Trois vaches au prè Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 85 x 96 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

76