Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Quatre vaches s'abreuvant à l'automne, 1904 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Cachet de la signature au dos. 115 x 123 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)
75