Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Le Labour
Huile sur toile.
Cachet de la signatu…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Le Labour Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 93 x 101 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

74