Null Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
La maison aux toits rouges
Huile sur toile…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) La maison aux toits rouges Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 60 x 81 cm (Pliures, salissures et manques)

72

Auction is over for this lot. See the results