Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Paysane et cheval devant la maison au toit rouge, 1908 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Cachet de la signature au dos. 88 x 104 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

71