Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Troupeau de vaches et ses gardiens, 1904 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Cachet de la signature au dos. 98 x 130 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)
70