Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Christ en croix à l'agonie
Huile sur toile.
Cac…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Christ en croix à l'agonie Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 120 x 80 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

69