Henry GROSJEAN (1864-1948) Académie d'Homme, 1892
Huile sur toile.
Signée et dat…

Henry GROSJEAN (1864-1948)

Académie d'Homme, 1892 Huile sur toile. Signée et datée en bas droite 10.X.92. Cachet de la signature au dos. 81 x 65 cm (Pliures, salissures et manques)

68

Henry GROSJEAN (1864-1948)