Null Attribué à Henry GROSJEAN (1864-1948)

Attribué à Henry GROSJEAN (1864-1948) Académie de femme debout une main derrière la tete Esquisse à l'huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 77 x 59 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

67