Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Académie d'homme nu de dos
Esquisse à l'huile s…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Académie d'homme nu de dos Esquisse à l'huile sur toile. Signée au dos de la toile. Cachet de la signature au dos. 73 x 65 cm

66