Null Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)
Deux baigneuses et un cygne
Esquisse à l'h…
Descrizione

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Deux baigneuses et un cygne Esquisse à l'huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 49 x 65 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

65

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati