Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Vaches traversant le gué avec les vachers.
Huil…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Vaches traversant le gué avec les vachers. Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 190 x 320 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

64