Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) L'amour maternel, 1908
Huile sur toile.
Signée …

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

L'amour maternel, 1908 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche Cachet de la signature au dos. 89 x 95 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

63