Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Jeune femme agenouillée au bord d'un étang Huile sur toile. Signée en bas à droite 50 x 58 cm Cachet de la signature au dos. (Pliures, salissures et manques; sans châssis)
60