Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Lot de deux huiles sur toile.
La vache et le ch…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Lot de deux huiles sur toile. La vache et le chien (78 x 88 cm) La vache et taureau dans un pré (98 x 101 cm) Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

56