Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Vache rousse
Huile sur toile.
Cachet de la sign…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Vache rousse Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 130 x 197 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

55