Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Quatre chevaux au printemps
Huile sur toile.
Ca…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Quatre chevaux au printemps Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 123 x 145 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

53