Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Jeune femme allongée nue sur la mousse, 1895
Hu…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Jeune femme allongée nue sur la mousse, 1895 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Cachet de la signature au dos. 87 x 175 cm

52