Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Jeune femme rousse étendue dans l'herbe un pied dans l'eau, 1908 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche Cachet de la signature au dos. 91 x 171 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

51