Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Bretonnes devant une église.
Huile sur toile.
C…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Bretonnes devant une église. Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 100 x 89 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

50