Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Les bretonnes dans un champs
Huile sur toile.
C…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Les bretonnes dans un champs Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 96 x 125 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

49