Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Les terrassiers
Huile sur toile.
Cachet de la s…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Les terrassiers Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 143 x 124 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

45