Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Paysan réparant sa faux
Huile sur toile.
Cachet…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Paysan réparant sa faux Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 143 x 113 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

43