Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Jeune baigneuse à la fontaine au triton
Huile s…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Jeune baigneuse à la fontaine au triton Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 96 x 89 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

40