Null Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Jeune homme faisant traverser une rivière à deux chevaux. Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 126 x 145 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

39