Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952) Deux baigneuses au clair de lune
Huile sur toil…

Edouard HENRY-BAUDOT (1871-1952)

Deux baigneuses au clair de lune Huile sur toile. Cachet de la signature au dos. 126 x 142 cm (Pliures, salissures et manques; sans châssis)

38