PENDENTIF EN OR BYZANTIN AVEC CROIX SERTIE DE PIERRES PRÉCIEUSES VERS LE 6E SIÈCLE APRÈS J.-C. Longueur : 4.5cm Poids : 15g Lots 1-18 Propriété d'une collection privée britannique acquise à partir des années 1990
2