Null Paul PONSARD (1882-1915)d'après
Femme nue agenouillée ajustant son collier
…

Paul PONSARD (1882-1915)d'après Femme nue agenouillée ajustant son collier Bronze à patine olive Signée Socle en marbre veiné blanc H : 31 cm

267