Lustre en bois sculpté et doré à six lumières de style néoclassique Travail italien des années 1920 Hauteur; 95 cm Diamètre : 90 cm (accidents) Lot à retirer à Paname Services : 54 Avenue Gaston Monmousseau 93240 STAINS Sur rendez-vous uniquement Frais de stockage applicables - Aucun rapatriement étude
263