Suite de quatre chaises en acajou à dossier ajouré « gerbe » posant sur quatre pieds fuselés cannelés ; dés de raccordement à rosaces ; garniture de cuir marron. En partie d'époque Louis XVI (restaurations) Hauteur : 90 cm Largeur : 44 cm Profondeur : 42 cm

227